В каком субъекте российской федерации ты живешь? какие народы проживают в твоей м?

В каком субъекте российской федерации ты живешь? какие народы проживают в твоей м??стности? что тебе известно об их обычиях и традициях? я живу в якутске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Якутии живет много представителей различных народов . Самые многочисленные из них : русские и якуты . Якутия - самый большой регион РФ . Она также является крупнейшей административной единицей в мире . На территории Якутии может поместиться 5,5 Франций .