Что ты знаешь об использовании компьютера современным человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современный человек не может обходиться без компьютера... 1)Человек узнает из интернета(компьютера) новости,погоду и т.п. 2)Человек развлекается......(слушает музыку,играет в игры..и т.п.) 3)А так же,с помощью компьютера человек работает учится... развивай мысль......
Гость
Компьютер это средство общения , получение , прослушивании и  просмотров информации .