Допишите термины к данным определениям, перечислив части побега. стержневая час?

Допишите термины к данным определениям, перечислив части побега. стержневая час??ь побега________ место прикрепления листа и почки к стеблю_____ участок стебля между двумя узлами____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стержневая часть побега -стебель Место прикрепления листа и почки к стеблю - пазушная почка Участок стебля между двумя узлами - междоузлие