Если водалазу находяшемуся под водой лучи солнца кажутся под углом 68 градусов к горизонту в то время когда высота солнца над горизонтом 60 градусов то пакозатель приломления воды (cos60 градусов =0 целых 5 cos 68 градусов 0 це...

Если водалазу находяшемуся под водой лучи солнца кажутся под углом 68 градусов к горизонту в то время когда высота солнца над горизонтом 60 градусов то пакозатель приломления воды (cos60 градусов =0 целых 5 cos 68 градусов 0 целых 3746)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот! Должно быть так.