Функция спроса на товар: Q_d=7-P . Функция предложения: Q_s=-2+2P . А. Определить равнове?
Функция спроса на товар: Q_d=7-P .
Функция предложения: Q_s=-2+2P .
А. Определить равнове??ные цену и объем.
Б. Государство устанавливает фиксированную цену в размере 2 руб. за единицу. Определить новые равновесные объемы спроса и предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.