Какая из этих картин по настроению близка к знакомой музыке?Вспомни другие картин
Какая из этих картин по настроению близка к знакомой музыке?Вспомни другие картины,стихи,мызыкальные сочинения,которые передавали бы различные настроения.
Ответ(ы) на вопрос:
Эта картина IV часть 4-й симфонии П.И.Чайковского (там тема "во поле березка стояла")
А еще связаны тематически картина Айвазовского "Девятый Вал" и музыкальная картина Дебюсси "Море"