Объедени понятия:* род и племя-- ?* князь и дружинник-- ?*ремесленник и купец-- ?

Объедени понятия: * род и племя-- ? * князь и дружинник-- ? *ремесленник и купец-- ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Род-племя В племене живут родственники-род   Князь-дружинник От князя идут указания к дружиннику   Ремесленник-купец Ремеслинник производит товар,купец покупает и продает его
Гость
1)в племени живет род                                     2)от князя указание дойдет до друженника                                                       3)ремесленник делает товар ,а купец покупает и продаёт его