Олимпиада по русскому языку 1.Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье 2. Сыграть ?

Олимпиада по русскому языку 1.Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье 2. Сыграть ??РОТИВ ЧЕМПИОНА мира 3.Надо обсудить вопрос ОТНОСИТЕЛЬНО ПОКУПКИ НОВОЙ МЕБЕЛИ 4.А как у вас на заводе дела НАСЧЁТ ЗАРПЛАТЫ? Все выделенные фрагменты можно заменить предложно - падежными сочетаниями, построенными по следующей модели: предлог Х + сущ в тв.п Напишите искомый предлог Х Замените выделенные сочетания сочетаниями с найденным Вами предлогом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Год провел с ПОЛЯРНИКами на зимовье 2. Сыграть с ЧЕМПИОНом мира 3.Надо обсудить вопрос с ПОКУПКой НОВОЙ МЕБЕЛИ 4.А как у вас на заводе дела с ЗАРПЛАТой?