Определить стилистическую принадлежность : -книжная -разговорная -нейтральная

Определить стилистическую принадлежность : -книжная -разговорная -нейтральная аккуратно, вприсядку, преимущественно, частенько, темновато, исстари, сегодня, несомненно, вручную, по-людски, утром, издавна, превосходно, напрасно, немилосердно, невдомек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книжная: аккуратно, преимущественно, исстари, несомненно, вручную,  издавна, превосходно, немилосердно. разговорная: вприсядку, частенько, темновато, по-людски, невдомек. нейтральная: сегодня, утром,