Переведите сочинение на казахский Я живу в Казахстане. Презедент Казахстана- Нурсултан Назарбаев. В Казахстане много городов. Самые большие Астана, Алмата, Караганда, Костанай, Алатау и другие. В Казахстане проживает более 18 ...

Переведите сочинение на казахский Я живу в Казахстане. Презедент Казахстана- Нурсултан Назарбаев. В Казахстане много городов. Самые большие Астана, Алмата, Караганда, Костанай, Алатау и другие. В Казахстане проживает более 18 миллионов человек. Столица Казахстана Астана. Астана большая и красивая. В ней много достопримечательностей. Это Байтерек, Хан Шатыр, Думан. В нашей стране много спортсменов. Это Александр Винокуров, Геннадий Головкин, Ян Савицкий, Денис Тен. Природа Казахстана разнообразна. Есть много озер и рек. Самые популярные: Бурабай, Ишым, Иртыш, Каспийское море. Я люблю свою родину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Қазақстанда тұрамын. Презедент Қазақстан Президенті Нұрсұлтан Назарбаев. Қазақстанда көптеген қалалар. Ең үлкен Астана, Алматы, Қарағанды, Қостанай, Алатау және басқа да. Қазақстанда тұратын 18-ден астам миллион адам. Қазақстанның Астанасы Астана. Астана үлкен, әдемі. Онда көптеген көрікті. Бұл Бәйтерек, Хан Шатыр, Думан. Біздің елімізде көп спортшы қатысты. Бұл Александр Винокуров, Геннадий Головкин, Ян Савицкий, Денис Тен. Қазақстанның табиғаты алуан түрлі. Көптеген өзендер мен көлдер. Ен танымал: Бурабай, Ішім, Ертіс, Каспий тенізі. Мен өз отанымды сүйемін.