Почему для достижения устойчивого развития биосферы обращаются к вопросам нравственности и культуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что одним из составляющих компонетов  биосферы является человек.человек влияет на развитие биосферы,и если человек будет культурным по отношению к природе(не ломать деревья,убивать животных и т.д.),то биосфера будет очень бистро развиваться и обретет устойчивость