Почему музыкальный характер песнопений отче наш отличается подчеркнутой строгостью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия - очень важная и святая тема для русского народа. Именно поэтому в семьях с молитвой всегда было строго, люди боялись прогневить Бога. Именно поэтому музыкальный характер песнопений "Отче наш" отличается подчеркнутой строгостью.