Подобрать к словам улыбаемся торопитесь шагает сохраняются скрываем смотрите сидишь барабанят синонимы и написать их в том же числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбаемся- радуемся торопитесь-поспешите шагает-идет/перемещается сохраняются-остаются/неменяются скрываем- нерассказываем смотрите-наблюдайте/лицезрейте сидишь-просиживаешь/восседаешь барабанят-стучат/шумят
Гость
Шагает - идёт; улыбаемся - радуемся; торопитесь - спешите; сохраняются - остаются, уберегаются ; скрываем - прячем; смотрите - видите; сидишь - пребываешь, отсиживаешь, находишься; барабанят - стучат.