Помогите плиз мне по литрере сочинение написать задали ,,наркомания - бегство от реальности или желания обратить на себя внимания,, плиз нужно мне очень срочно до завтра ато учитнльница убьет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркомания- это очень опасная вещь! Если ты ней свяжеся то мало не пакажется.это как правили делают для того что бы забыть что то плохое или просто так. Что бы не попасться для этого надо помнить что делать себе отказ и если тебя просят сказать что не можешь.А если кто-то уже более этим то надо обращаться к врачу!!! ( к примеру)
Гость
Наркомания-как мы понимаем значение этого слова. Подросток, ребенок, взрослый человек. Каждый из нас может стать наркоманом. Попробовав один раз , можно уже не остановиться. Наркомания это зависимость . Молодые люди часто считают это чем то крутым. Показать себя. И берут друг друга на слабо. Но когда потом понимают, становится слишком поздно. Получая кайф от дозы, им может мерещиться все что угодно. Многие могут напасть от передоза или просто умереть. Лучше даже не пробывать и не начинать. Или же вовремя остановиться и пойти на лечение. Наркомания вызывает сильную зависимость потребность в дозе. А каждая доза убивает нервные клетки мозга, разьедает вашь организм. Беригите себя. Наркомания это зависимость, это не крутость, это смерть