Помогите по музыкальной литературе Г. ф Калинина 1 выпуск упр 88 заранее спасибо да?

Помогите по музыкальной литературе Г. ф Калинина 1 выпуск упр 88 заранее спасибо да?? 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарманщик-простая двухчастная форма Старинная фран.песенка.- написана в простой двухчастной репризной форме Немецкая песенка-  трехчастная  форма Старинная французская песенка-трёхчастная форма Камаринская-в форме двойных вариаций Полька-  трёхчастная, с расширенной средней частью и сокращённой до первого предложения третьей части.