Помогите пожалуйста написать письмо не большое что то я вообще запутались. спасиб
Помогите пожалуйста написать письмо не большое что то я вообще запутались. спасибо большое заранее люблю)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Liebe Petra,ich muss dringend zu meiner Oma fahren. Sie hat mich angerufen und gesagt, dass sie krank ist. Deshalb bitte ich um Entschuldigung. Ich denke, dass es im Museum gut war. Hast du nicht vergessen, wir essen heute zu Abend zusammen. Ich meine, in einem Restaurant. Ich werde zu Hause um 6 Uhr.Bis bald.Deine Olga.