Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Некоторые люди полагают, что представления о добр

Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Некоторые люди полагают, что представления о добре и зле изменяются в зависимости от исторических условий и бывшее некогда добром может стать злом, и наоборот. Согласны ли вы с этим утверждением? Проиллюстрируйте свой ответ конкретными примерами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я согласна с этим утверждением, например если ты хорошо относишься к окружающим, то и они будут хорошо относится к тебе