ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Установите соответствие между характеристикой рефлекса ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Установите соответствие между характеристикой рефлекса ?? его видом. 1- безусловные рефлексы. 2- условные рефлексы. а) врожденные рефлексы. б) приобретенные рефлексы. в) являются видоспецифичными. г) являются индивидуальными. д) рефлекторные центры находятся на уровне спинного мозга и в стволе головного мозга е) рефлекторные центры находятся преимущественно в коре головного мозга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а), д),в) 2- б), г), е)