"Преобразование системы счисления" Огр. По времени; 2с. Огр. Пр памяти: 256 Мб Курс?

"Преобразование системы счисления" Огр. По времени; 2с. Огр. Пр памяти: 256 Мб Курс??нты И. дано целое не отрицательное число в i-ричной системе счисления. Необходимо вывести это число в j-ричной системе счисления. При этом 2= Формат входного : В первой строке находятся числа i и j ( в десятичной ) Во второй строке число для перевода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа во вложении