При кратковременных усилиях человек массой 75 кг может без труда за 6 с взбежать по лестнице на высоту 12 м. Определите мощность, развиваемую человеком

При кратковременных усилиях человек массой 75 кг может без труда за 6 с взбежать по лестнице на высоту 12 м. Определите мощность, развиваемую человеком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р=А/t A=mgh A=75*10*12=9000 P=9000/6=1500
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы