Привести примеры когда слова ЗАТО ТОЖЕ ТАКЖЕ ЧТОБЫ ЧТОБ ОТТОГО что ПОТОМУ что ПРИ?

Привести примеры когда слова ЗАТО ТОЖЕ ТАКЖЕ ЧТОБЫ ЧТОБ ОТТОГО что ПОТОМУ что ПРИ??ЕМ ПРИТОМ являются союзами и другими частями речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дорого, зато мило. - Кот спрятался за то дерево. 2) Брат прочитал книгу. Я тоже прочитал её. Я также прочитал её. - Я сделал то же самое. 3) Туристы устали, лошади также нуждались в отдыхе. - Он выполнил тест так же быстро, как и я. 4) Я взял ручку, чтобы написать письмо. - Что бы такое почитать? 5) Я заболел, оттого и пропустил занятие. - Это ветка от того дерева.