РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ ПРИСТАНЯМИ 864 КМ ТЕПЛОХОД ПРОПЛЫЛ ЭТО РАССТОЯНИЕ СО СКОРОС

РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ ПРИСТАНЯМИ 864 КМ ТЕПЛОХОД ПРОПЛЫЛ ЭТО РАССТОЯНИЕ СО СКОРОСТЬЮ 27КМ/Ч СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЕПЛОХОД ЗАТРАТИЛ НА ВЕСЬ ПУТЬ?
Гость
Находим скорость t= S÷v 864÷27=32 часа Ответ: 32 часа