Ш. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от конечного согласного корня.  1) подросли 2) равнение 3) касательная 4) сотворитьЩ. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от у...

Ш. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от конечного согласного корня.  1) подросли 2) равнение 3) касательная 4) сотворить Щ. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от ударения.  1) придираться 2) пригореть 3) выскочить 4) поплавок  Ъ. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от лексического значения.  1) макать 2) вырастить 3) положение 4) забирать  Ь. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной в корне зависит от наличия суффикса –А- . 1) загорать 2) скакалка 3) ростовщик 4) застелить  Э. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной не является исключением из правила. 1) равнина 2) угар 3) полог 4) скакать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ш)-1щ)--2ъ)-1ь)-4э)-2