Скажите пожалуйста какой способ добычи в западно-сибирском нефтяном бассейне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западно-Сибирский нефтегазоносный бассейн  — крупнейший нефтегазоносный бассейн мира. Расположен в пределах  Западно-Сибирской равнины на территории  ХМАО,  ЯНАО,  Омской,  Курганской,  Томской и частично  Свердловской,  Челябинской,  Новосибирской областей,  Красноярского и  Алтайского краев России. Площадь около 3,5 млн км².