Скрестили дигетерозиготных самцов мух дрозофил с серым телом и нормальными крыль

Скрестили дигетерозиготных самцов мух дрозофил с серым телом и нормальными крыльями (признаки доминантные) с самками с черным телом и укороченными крыльями (рецессивные признаки). Составьте схему решения задачи. Определите генотипы родителей, а также возможные генотипы и фенотипы потомства F1, если доминантные и рецессивные гены данных признаков попарно сцеплены, а кроссинговер при образовании половых клеток не происходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))