Составить предложения со словами : позавчера , напропалую , в открытую , в охапку, до зарезу , на миг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позавчера мы с моей собачкой гуляли в парке. Он бежал по набережной напропалую. Некоторые люди говорят всё в открытую, ничего не скрывая. При встрече мой брат загрёб меня в охапку. Маме до зарезу нужен этот диск. Увидев ёе Митька застыл на миг.
Гость
Позавчера была ясная погода. К намеченной цели он шёл напропалую. Противник решил играть в открытую. Схватил в охапку кушак и шапку, и с той поры к Демьяну ни ногой. Мне до зарезу нужна эта сумма. На миг отлучилась - осталась ни с чем.