СРОЧНО НУЖНО!Любовь кажется навсегда. Любовь никогда не заканчивается согласны ли вы и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да согласна потому что если это настоящая любовь и ты не можеш полюбить не кого другого
Гость
С какой-то стороны я согласно, а с какой-то нет. Смотря с какой смотреть стороны. Потому что в жизни всегда случаются разные ситуации. К примеру люди могут друг друга любить, но через год они могут друг друга разлюбить. Но этого может и не случиться. Всё обычно в любви идёт не по плану.