СРОЧНОООООО какое количество теплоты требуется для нагревания керпича массой 4 к
СРОЧНОООООО
какое количество теплоты требуется для нагревания керпича массой 4 кг. от 15 до 30 °с
Ответ(ы) на вопрос:
Q=C*m*(t2-t1);
Q=880Джкг*градус*4кг*(30 градусов-15градусов)= 52800Дж=52,8кДж;
Не нашли ответ?
Похожие вопросы