Транскрипция слов и перевод: needid,pioneers,travelled,across,wood,used,axes,chopped, pulled,logs,ropes,lifded,wals.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[needid]-нужный ˌpaɪəˈnɪrz-пионеры ˈtrævəld-путешествовали əˈkrɔs-через ˈwʊd-лес ˈjuːzd-использовали ˈæksɪz-оси ˈtʃɑpt-нарубленный  ˈpʊld-протянутый ˈlɔgz-брёвна ˈroʊps-верёвка [lifded]-поднимать [wals] -полосы
Гость
needid]-нужный       paɪəˈnɪrz-пионеры     ˈtrævəld-путешествовали       əˈkrɔs-через ˈwʊd-лес      juːzd-использовали       ˈæksɪz-оси         tʃɑpt-нарубленный       ˈpʊld-протянутый        ˈlɔgz-брёвна       roʊps-верёвка         [lifded]-поднимать     [wals] -полосы