Вариант № 1 Запиши цифры, в которых должны быть расставлены запятые   Отдельные камни (1) лежащие в скверах и парках (2) и едва проступающие на газонах (3) украшают городские виды (4) не со¬здавая в то же время никакой суеты. К...

Вариант № 1 Запиши цифры, в которых должны быть расставлены запятые   Отдельные камни (1) лежащие в скверах и парках (2) и едва проступающие на газонах (3) украшают городские виды (4) не со¬здавая в то же время никакой суеты. Ковёр из листьев (1) сшитый (2) из множества жёлтых и бледно-коричневых лоскутков (3) расстелен по земле. Избы стояли (1) угрюмо нахохлившись (2) и ветер беспощадно трепал (3) обнажённые ветви берёзы. Запыхавшись (1) мокрый от росы (2) он выбрался на опушку и приостановился (3) переводя дух и прислушиваясь. Можно представить себе, как человек (1) подобрав на улице из¬мятый рубль (2) начнёт с этого рубля свой роман, начнёт (3) как бы шутя (4) легко и просто. Но вскоре этот роман пойдёт и вглубь и вширь, заполнится людьми, событиями, светом, красками и нач¬нёт литься свободно и мощно (5) подгоняемый воображением (6) требуя от писателя всё новых жертв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 4  1 3 1 2 3 1 2 5 6 вроде бы)
Гость
1)2,3. 2)1,2 3)1,2 4)1,2,3 5)1,2,4,5,6