Выберите из приведенного списка субъекты и объекты гражданских правоотношений. 1)

Выберите из приведенного списка субъекты и объекты гражданских правоотношений. 1)автомобиль 2) стихотворение 3) фирма по продажи цветов "ромашка" 4) гражданин А.К.Петров 5) пять тысяч рублей 6) квартира 7) государство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъекты: гражданин А.К.Петров, государство Объекты: автомобиль, стихотворение, фирма по продаже цветов, пять тысяч рублей, квартира