Вычисли и запиши ответы когда со склада вывезли 500 ц овощей там осталось на 200ц мен?
Вычисли и запиши ответы когда со склада вывезли 500 ц овощей там осталось на 200ц мен??ше че вывезли сколько центнеров осталось на складе
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.