Запишите рядом форму прошедшего времени в ед.ч.                                               Использовать жаловаться танцевать   расспрашивать отплясовать откапывать   высчитовать вспахивать складывать попробывать затрагивать ...

Запишите рядом форму прошедшего времени в ед.ч.                                               Использовать жаловаться танцевать   расспрашивать отплясовать откапывать   высчитовать вспахивать складывать попробывать затрагивать  ночевать.плиз=)=)=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать- использовал жаловаться- жаловался танцевать- танцевал расспрашивать- расспрашивал отплясывать- отплясывал откапывать-откапывал высчитывать- высчитывал вспахивать-вспахивал  сладывать-складывал попробовать-попробовал затрагивать- затрагивал ночевать-ночевал
Гость
подставляешь "себя" к глаголу: использовал, жаловался, танцевал, отплясывал, откапывал, высчитывал, вспахивал, складывал, пробывал, складывал, попробовал, затрагивал, ночевал.   ну, кажись так)) удачи