Белоствольная красавица гордость русского человека и конечно является символом ?

Белоствольная красавица гордость русского человека и конечно является символом ??оссии 4( Поставить запятые и разбор №4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоствольная красавица -гордость русского человека ,и конечно является символом России Белоствольная -прил.(волнистая линия) Красавица-сущ.(одна черта ) Гордость-сущ.(две черты ) Русского -прилаг. Человека-сущ(пунктир) Является-глагол(две черты ) Символом-сущ (пунктир) [_-=],и[=]